1. arif.arman@gmail.com : Daily Coxsbazar : Daily Coxsbazar
  2. dailycoxsbazar@gmail.com : ডেইলি কক্সবাজার :
  3. litonsaikat@gmail.com : ডেইলি কক্সবাজার :
  4. shakil.cox@gmail.com : ডেইলি কক্সবাজার :
  5. info@dailycoxsbazar.com : ডেইলি কক্সবাজার : Daily ডেইলি কক্সবাজার
প্রথম আলো কালের কন্ঠ ইয়াবার কট খায়- এমপি বদি - Daily Cox's Bazar News
সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৩:১২ পূর্বাহ্ন
নোটিশ ::
ডেইলি কক্সবাজারে আপনার স্বাগতম। প্রতি মূহুর্তের খবর পেতে আমাদের সাথে থাকুন।
সংবাদ শিরোনাম ::
কট্টরপন্থী ইসলামী দল হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের জন্য চ্যালেঞ্জ: এসএডিএফ কক্সবাজারের আট তরুণ তরুণীকে ‘অদম্য তারূণ্য’ সম্মাননা জানাবে ঢাকাস্থ কক্সবাজার সমিতি Job opportunity বিশ্বের সবচেয়ে বড় আয়না, নাকি স্বপ্নের দেশ! আল-আকসা মসজিদে ইহুদিদের প্রার্থনা বন্ধের আহ্বান আরব লীগের পেকুয়ায় পুলিশের অভিযানে ৮০ হাজার টাকার জাল নোটসহ গ্রেফতার-১ পেকুয়ায় অস্ত্র নিয়ে ফেসবুকে ভাইরাল : অস্ত্রসহ আটক শীর্ষ সন্ত্রাসী লিটন টেকনাফে একটি পোপা মাছের দাম হাঁকাচ্ছেন সাড়ে ৭ লাখ টাকা ! কক্সবাজারের টেকনাফে র‍্যাবের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক-১ নিউ ইয়র্কে মেয়র কার্যালয়ে শহীদ মিনার নির্মাণ নিয়ে কনসাল জেনারেলের আলোচনা

প্রথম আলো কালের কন্ঠ ইয়াবার কট খায়- এমপি বদি

ডেইলি কক্সবাজার ডেস্ক ::
  • আপডেট সময় রবিবার, ৩১ জুলাই, ২০১৬
  • ২৪১ বার পড়া হয়েছে

ডেস্ক রিপোর্ট,ডেইলি কক্সবাজার ডটকম :
দৈনিক প্রথম আলো ও কালের কন্ঠের সাংবাদিকরা ইয়াবা ব্যবসায়ীদের কাছ থেকে কট (মাসোহারা) নেয় বলে দাবি করেছেন এমপি বদি। ইয়াবা ব্যাবসায়ীদেরর ইন্দনে ঐ দুই পত্রিকার সাংবাদিকেরা তার বিরুদ্ধে সব সময় মিথ্যা ও ভিত্তিহীন সংবাদ প্রচার করে।

টেকনাফে শামলাপুরে বিদেশি নাগরীক ও জঙ্গী নেতা সালাউল সহ ৪ আটকের ঘটনায় সাংবাদিকেরা তাকে জড়িয়ে মিথ্যা তথ্য প্রচার করেছে। মূলত বর্তমান সরকার ও তার ভাবমূর্তি ক্ষুন্ন করার জন্য ইয়াবা সিন্ডিকেটরা সাংবাদিকদের টাকা দিয়ে ঐ অপপ্রচার চালাচ্ছে।

এমপি বদি দাবি করেছেন, বিদেশি নাগরীক সহ জঙ্গী আটকের খবর পেয়ে তিনি নিজে ঘটনাস্থলে ছুটে যান। ঘটনা স্থলে তিনি বিজিবিকে ৪ জনকে আটকে সহায়তা করেন। এমপি বদি নিজেই ঐ ৪ জনকে বিজিবির গাড়িতে তুলে দিয়েছেন বলে দাবি করেন।

13901467_1773227256254399_4018872812649025981_n
সংসদ সদস্য আবদুর রহমান বদি দাবি করেছেন, প্রথম আলো , কালের কন্ঠের ২ সাংবাদিক আজ কোটি টাকার মালিক।

কক্সবাজার শহর ও জেলার বিভিন্ন স্থানে ঐ ২ সাংবাদিকের অট্টালিকা ও অসংখ্য জমি রয়েছে। তিনি দাবি করেছেন ঐ ২ সাংবাদিক ইয়াবা ব্যাবসাীদের কাছ থেকে মাসিক কট (চাঁদা) নিয়ে বিভিন্ন এজেন্ডা বাস্তবায়ন করে। তিনি ঐ দুই সাংবাদিকের সম্পদের তদন্ত করার দাবি করেন।

সুত্র- সিবিএন/কক্সবাজার সময়

শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 Dailycoxsbazar
Theme Customized BY Media Text Communications