1. arif.arman@gmail.com : Daily Coxsbazar : Daily Coxsbazar
  2. dailycoxsbazar@gmail.com : ডেইলি কক্সবাজার :
  3. litonsaikat@gmail.com : ডেইলি কক্সবাজার :
  4. shakil.cox@gmail.com : ডেইলি কক্সবাজার :
  5. info@dailycoxsbazar.com : ডেইলি কক্সবাজার : Daily ডেইলি কক্সবাজার
সাগরপাড়ের সী-গাল হোটেল’র ৫ ডাষ্টবিন ও অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ - Daily Cox's Bazar News
রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ১০:০৫ অপরাহ্ন
নোটিশ ::
ডেইলি কক্সবাজারে আপনার স্বাগতম। প্রতি মূহুর্তের খবর পেতে আমাদের সাথে থাকুন।
সংবাদ শিরোনাম ::
কট্টরপন্থী ইসলামী দল হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের জন্য চ্যালেঞ্জ: এসএডিএফ কক্সবাজারের আট তরুণ তরুণীকে ‘অদম্য তারূণ্য’ সম্মাননা জানাবে ঢাকাস্থ কক্সবাজার সমিতি Job opportunity বিশ্বের সবচেয়ে বড় আয়না, নাকি স্বপ্নের দেশ! আল-আকসা মসজিদে ইহুদিদের প্রার্থনা বন্ধের আহ্বান আরব লীগের পেকুয়ায় পুলিশের অভিযানে ৮০ হাজার টাকার জাল নোটসহ গ্রেফতার-১ পেকুয়ায় অস্ত্র নিয়ে ফেসবুকে ভাইরাল : অস্ত্রসহ আটক শীর্ষ সন্ত্রাসী লিটন টেকনাফে একটি পোপা মাছের দাম হাঁকাচ্ছেন সাড়ে ৭ লাখ টাকা ! কক্সবাজারের টেকনাফে র‍্যাবের অভিযানে ইয়াবাসহ আটক-১ নিউ ইয়র্কে মেয়র কার্যালয়ে শহীদ মিনার নির্মাণ নিয়ে কনসাল জেনারেলের আলোচনা

সাগরপাড়ের সী-গাল হোটেল’র ৫ ডাষ্টবিন ও অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

ডেইলি কক্সবাজার ডেস্ক ::
  • আপডেট সময় বৃহস্পতিবার, ৩০ জুন, ২০১৬
  • ৩৬১ বার পড়া হয়েছে
সাগরপাড়ের তারকা মানের হোটেল সী গাল
স্টাফ করেসপন্ডেন্ট, ডেইলি কক্সবাজার ডটকম কম:
কক্সবাজার সৈকত দখল করে অবৈধ ভাবে নির্মিত ৫টি ডাষ্টবিন ও অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ  করেছে ভ্রাম্যমান আদালত। সাগরপাড়ের হোটেল সী-গালের সামনে পর্যটকদের জন্য দেয়া এসব ডাষ্টবিন ও অস্থায়ী কিছু ঘেরা উচ্ছেদ করা হয়। এছাড়া সরকারী নির্দেশ অমান্য করার অভিযোগে ৪ জনকে ৫ দিন করে কারাদন্ড দেওয়া হয়।
বৃহস্পতিবার (৩০ জুন) কক্সবাজার সদর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মাজহারুল ইসলাম ও কক্সবাজার জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মো. মোজাম্মেল হক রাসেলের নেতৃত্বে  ভ্রাম্যমান আদালত এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
13512072_1136084406485852_154889637311604499_nজানা গেছে, সাগড়পাড়ে নির্মিত তারকা হোটেল সী-গালের পক্ষ থেকে তাদের সামনে রাস্তার পাশে দেয়া হয়েছে অন্তত ১০টি ডাস্টবিন। সেই সাথে দেয়া হয়েছে বাঁশের অস্থায়ী ঘেরা। এসব ডাস্টবিন ও অবৈধ ঘেরা সৈকতের সৌন্দর্য হানি করে।
তবে হোটেল সী-গালের নিবাহী প্রধান শেখ ইমরুল সিদ্দিকী রুমি দাবী করেন, সৈকতের সৌন্দর্য বৃদ্ধি ও ঝাউবাগান সুরক্ষা করতে অনেক টাকা বিনিয়োগ করা হয়েছে।এছাড়াও পর্যটক ও জনসাধারণের জন্য অন্তত ১০টি ডাস্টবিন দেয়া হয়েছে। কিন্তু বৃহস্পতিবারের অভিযানে এই ডাস্টবিনগুলো ভেঙ্গে দেয়া হয়েছে। তাই বিষয়টি জেলা প্রশাসককে অবহিত করা হয়েছে বলে জানান তিনি।
13507279_1136084509819175_7198805233443805422_nজেলা প্রশাসন সুত্রে আরো জানা গেছে, কক্সবাজার শহরে সৈকত দখল করে অবৈধ ভাবে নির্মিত ৫টি স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে  জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমান আদালত। এসময় সরকারী নির্দেশ অমান্য করার অভিযোগে ৪ জনকে ৫ দিন করে কারাদন্ড দেওয়া হয়। 

শেয়ার করুন

Leave a Reply

এ জাতীয় আরো খবর
© All rights reserved © 2020 Dailycoxsbazar
Theme Customized BY Media Text Communications